Если жулики из ДАКС 100 Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите мне на эту почту: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут
Специалист: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут …
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться …

АНАЛИТИКА от Глобал ФХ НА 11.11.2016

Тенденции на глобальных рынках от Глобал ФХТенденции на глобальных рынках от Глобал ФХ

Вчера был еще один высоковолатильный день, но индексы не показали единой динамики и закрылись разнонаправленно. Dow Jones взлетел на 1.17% (18807.88 п.), S&P 500 поднялся на 0.20% (2167.48 п.), Nasdaq просел на 0.81% (5208.80 п.). Европейские индексы закрылись в красной зоне, немецкий DAX снизился на -0.15% (10630.12 п.), британский FTSE 100 рухнул на  -1.21% (6827.98 п.)

Эта неделя не богата на публикации важных макроданных и сегодняшний день не является исключением.

В 10:00 МСК публикуется индекс потребительских цен Германии  за октябрь, ожидается, что он останется на прежнем уровне предыдущего месяца 0,2%.

В 14:00 МСК будет опубликован ежемесячный отчет ОПЕК.

На 17:00 МСК в Америке запланировано выступление члена FOMC Фишера.

В 18:00 МСК в Америке станет известно ноябрьское значение индекса настроения потребителей от Мичиганского университета, ожидается небольшой рост на 0,3 п. до уровня 87,5.

На 18:50 МСК назначено выступление главы Банка Канады Полоза.

В 21:00 МСК будет опубликовано число буровых установок от Baker Hughes, предыдущее их количество сообщалось на уровне 450 шт.

Американские рынки растут уже четвертую сессию подряд. Как это не было бы парадоксально,  но первые две на новостях о том что с Клинтон снимают обвинения и останавливают расследование и соответственно увеличиваются шансы, на то что она станет президентом, а следующие две сессии на новостях, что она потерпела поражение после того как ее опередил Трамп. Такой парадокс больше связан не с самими кандидатами, а увеличением определенности и снятии политических рисков. Также это связано с публикацией положительных макроданных по числу первичных заявок на пособие по безработице, которое вышло ниже предыдущей недели на 11К  и составило 254К. Это, несомненно, говорит о стабилизации экономики, что является сигналом для ФРС к поднятию ключевой ставки. Также участники рыков понимают, что Федрезерв мог бы поднять ставку и раньше, но дожидался окончания выборов. Вчера уверенности в скором повышение ставки добавил на своем выступлении Джон Уильямс, сообщив, что Америка может скоро достигнуть максимальной занятости, при которой уместно ужесточать монетарные меры регулирования. В результате торговых сессий на этой неделе S&P 500 пробил все ускорения понижательного тренда и сейчас уже можно сказать, что он находится в высоковолатильном боковике, границы которого еще не совсем ясны, и даже есть еще вероятность возврата к уровню 2085. Сегодня скорее всего будет снижение волатильности и консолидация.

И фондовые рынки и американская валюта растет на ожиданиях повышения ставки. Неоднородность роста связана с пересмотром инвестиционных портфелей и перекладыванием средств из одного сектора в другой. Из-за планов Трампа смягчить регулирование финансового сектора, сейчас усиливаются покупки в акциях крупных банков, таких как, Goldman Sachs Group и Bank of America.

Нефть, упав с вершин года на 15%, достигла поддержки 44,50 долл. за баррель для сорта Light и топчется на месте, и не смотря на высокую волатильность пытается консолидироваться у этого уровня. Сейчас давление на котировки нефти идет со всех сторон, это и укрепляющейся доллар, который давит вниз и локальная перепроданность, которая не дает нефти дальше упасть. Вчерашний прогноз от Международного Энергетического Агентства об увеличении запасов в 2017 был весьма не утешительным. Сегодня ясность и определённость может внести ежемесячный отчет ОПЕК и публикация числа буровых установок от Baker Hughes.

С уважением, команда аналитиков Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО веб-сайта DAX100 COM

Юр лицо: DAX100 - форма собственности OOO в рамках законодательства Эстонии
В РФ работа осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без разрешительных документов Центрального банка Российской Федерации и иных регуляторов России)
Телефон ДАКС 100: +372 880-10-49 (обман на деньги круглосуточный круглосуточно, 8800 у DAX100 нет)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес ДАХ100 (DAX100): Эстония, Таллин
Загружаю карту...
Лицензия и регулирование ДАКС100 (DAX100) - ОТСУТСТВУЕТ
Если так случилось и воры из ДАХ 100 (он же DAX100) Вас развели, то сообщайте об этом нам на официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ электронные адреса:
[email protected] (группа технической поддержки, Львов Олег)
[email protected] (группа рекламы, Счастливцева Ирина)
[email protected] (дизайн, Мясникова Дарья)
[email protected] (группа обобщения справочной информации, Щеголева Ольга)
[email protected] (направление обработки жалоб на информационный интернет-сервис dax-100.com, Швец Татьяна)
[email protected] (администратор сервиса dax-100.com, Шевцова Наталья)
[email protected] (владелец домена dax-100.com, индивидуальный предприниматель Цой Ирина Владимировна)

© 2017-2024 dax-100.com
Карта сайта